В пресс-службе «Салавата Юлаева» прокомментировали информацию о возможном уходе главного тренера команды Виктора Козлова. Ранее в СМИ появились сообщения о возможном расторжении соглашения со специалистом.
«Салават Юлаев» сейчас находится в Новосибирске. Главный тренер Виктор Николаевич продолжает готовить команду к матчу с «Сибирью». У Виктора Николаевича действующий контракт с нашим клубом», — заявили в пресс-службе «Чемпионату».
После 12 матчей регулярного чемпионата FONBET КХЛ сезона-2026/27 «Салават Юлаев» идёт на пятом месте в таблице Восточной конференции с 13 очками. В следующем матче команда сыграет в гостях с «Сибирью». Встреча состоится 7 октября в 15:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































