В «Рубин» до сих пор не поступило ни одного предложения по Кварацхелии

6 комментариев
В «Рубин» до сих пор не поступило ни одного предложения по Кварацхелии

Генеральный директор казанского «Рубина» Рустем Сайманов сообщил, что по полузащитнику команды Хвиче Кварацхелии до сих пор не поступило ни одного предложения по трансферу.

«Движений по переходу Хвичи пока нет. Вопрос в предложении. Мы открыты, но никаких предложений ни от кого нет. Много разговоров в прессе, но это все досужие разговоры. Мы всегда говорим - сделайте предложение, и мы его рассмотрим», – сказал Сайманов.

В минувшем сезоне Хвича провёл за казанский клуб в РПЛ 23 матча, в которых забил четыре гола и отдал восемь результативных передач. По информации СМИ, интерес к футболисту проявляют ряд зарубежных клубов, в числе которых «Лидс», «Эвертон», «Ювентус», «Интер», «Аякс», «Севилья» и другие.

Ранее Кварацхелия в эфире грузинского телеканала «Рустави 2» подтвердил, что его агент ведет переговоры с английским «Лидсом», но официального предложения по трансферу в «Рубин» не поступило.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)