В РФС оценили работу арбитра Кукуяна на матче «Спартака» и «Зенита»

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц выразил удовлетворение работой Павла Кукуяна на матче 10-го тура РПЛ «Спартак» – «Зенит» (1:1).

«Это был важнейший матч, и Кукуян проявил себя очень хорошо. Кукуян доказал, что у нас могут появляться новые имена в судействе. Нам действительно нужны новые люди, способные обслуживать матчи такого накала.

Все хотят новых имен в судейском корпусе, в том числе наши клубы. Они сами нам говорят: пусть приходят новые арбитры, ошибаются, но прогрессируют», – заявил Хачатурянц.

«Зенит» открыл счет в матче на 65-й минуте – точным выстрелом отметился полузащитник Александр Ерохин. На 86-й минуте «Спартак» ответил голом Эсекиэля Понсе.

«Спартак» и «Зенит» являются лидерами РПЛ, набрав по 21 очку в десяти турах этого сезона. «Сине-бело-голубые» опережают «красно-белых» по дополнительным показателям.