Как стало известно Metaratings.ru, окончательного решения о судьбе главного тренера нижегородского «Пари НН» Артёма Горлова пока нет. В клубе ожидают решения губернатора Нижегородской области по этому вопросу.
На 25 марта у клуба запланирована товарищеская игра с дзержинским «Химиком», и к этому матчу команду готовит именно Горлов.
При этом «Пари НН» уже предлагают кандидатуры на пост главного тренера, среди которых, как сообщает «Евро-футбол.ру» экс-тренер «Торпедо» Андрей Талалаев и нынешний тренер «Шинника» Вадим Евсеев.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Пари НН» собирается уволить Горлова и уже подыскивает замену специалисту. 35-летний тренер возглавил «Пари НН» в январе 2023 года. Под руководством Горлова нижегородская команда провела пять матчей, одержав единственную победу при четырёх поражениях (одно — техническое за матч с «Торпедо»).
После 20 туров «Пари НН» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ с 19 очками.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.