В «Пари НН» считают, что Кечкеш покинул команду из-за денег

Спортивный директор футбольного клуба «Пари НН» Игорь Кудряшов прокомментировал уход из команды защитника Акоша Кечкеша, который воспользовался опцией ФИФА и стал игроком австрийской команды « Ласк ».

«Акош нас поставил в неудобное положение, клуб рассчитывал на него. Мы предлагали Кечкешу продлить контракт. Он всем был доволен, но потом резко объявил о своем уходе. В субботу его уже не было в команде. Думаю, что всё из-за коммерции. Агент Кечкеша нашел вариант с европейским клубом, на котором они хорошо заработают. Футболист поставил деньги выше отношений с нашим клубом», – приводит слова Кудряшова Sport24.

Кечкеш выступал за «Пари НН» с июля 2021 года. В составе нижегородцев он провел 21 матч во всех турнирах и забил один гол. Игрок покинул команду, воспользовавшись опцией Международной федерации футбола (ФИФА), разрешающая иностранным игрокам приостанавливать контракты с российскими командами до лета 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!