Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных ответил на вопрос о финансовом состоянии московского клуба.
Во вторник, 4 августа, «железнодорожники» на своём поле уступили ЦСКА (1:1, 4:5 по пен.) в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Ранее член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил, что клубу необходимо усиление состава, однако команда не располагает возможностью совершать такие трансферы.
«Юрий Дмитриевич, что у «Локомотива» с деньгами? Потому что идут разговоры, что денег нет. Есть ли у «Локо» деньги? У «Локомотива» всё нормально», — приводит слова Нагорных телеграм-канал «Футбольный Биги».
После двух туров «Локомотив» набрал одно очко и занимает 12-е место в таблице РПЛ.
В настоящее время команду возглавляет Михаил Галактионов, а в составе «красно-зелёных» выступают пять легионеров.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





































