В «Лилле» опровергли информацию об интересе «Локомотива» к вингеру клуба Лихаджи

Президент «Лилля» Оливье Летан отреагировал на информацию о том, что вингер клуба Исаак Лихаджи попал в сферу интересов московской команды «Локомотив».

«Не знаю, откуда взялась эта чушь. «Локомотив» к нам никогда не обращался по Исааку Лихаджи. Никаких официальных предложений тоже к нам не поступало. Мы не собирались его продавать в ближайшее время», — сказал Летан «СЭ».

Ранее журналист издания Goal Марк Мешенуа сообщил об интересе «железнодорожников» к игроку. Футболист выступает в «Лилле» с июля 2020 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 форвард провел 17 матчей, в которых забил один гол и отдал четыре результативные передачи.

Всего в составе «Лилля» Лихаджи провел 38 матчей, в которых забил один гол и отдал пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 3,50 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!