В «Лацио» считают, что погода может негативно сказаться на результате матча Лиги Европы с «Локомотивом»

Директор по маркетингу итальянского «Лацио» Марко Каниджиани оценил, как погода может повлиять на результат матча пятого тура группового этапа Лиги Европы-2021/22 против московского «Локомотива».

«Разумеется, мы не привыкли к такой холодной погоде в это время года. Если бы это был январь, то можно было бы приспособиться. Но Лига Европы в России в ноябре... Перелет, разница в часовых поясах может отрицательно воздействовать на результат», – приводит слова управленца «Спорт-Экспресс».

Матч «Локомотив» – «Лацио» состоится 25 ноября. Игра пройдет на стадионе «РЖД Арена». Главный арбитр встречи Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия) даст стартовый свисток в 20:45 по московскому времени.

После четырех туров групповой стадии Лиги Европы «железнодорожники» имеют в своем активе два очка и занимают последнюю, четвертую строчку таблицы квартета Е. «Лацио» с пятью набранными баллами находится на второй позиции.

К слову, после 15 туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Маркуса Гисдоля с 25-ю очками занимают четвертое место в турнирной таблице, уступая «Зениту», московскому «Динамо» и «Сочи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!