В «Химках» рассказали о травме Глушакова: незначительное мышечное микроповреждение

5 комментариев

Покинувший расположение сборной России центральный полузащитник «Химок» Денис Глушаков получил мышечное повреждение и будет тренироваться по индивидуальной программе.

«После проведенной диагностики у Глушакова выявлено мышечное микроповреждение. На днях он начнет тренировки по индивидуальной программе. Повреждение незначительное», – сообщили в пресс-службе подмосковного клуба.

6 октября стало известно, что Глушаков не сможет помочь сборной России в октябрьских матчах отборочного турнира чемпионата мира-2022. Хавбек не смог полностью восстановиться после полученной в матче РПЛ травмы бедра.

Ближайший матч сборная России проведет против национальной команды Словакии в Казани 8 октября. Стартовый свисток испанского арбитра Антонио Матеу Лаоса прозвучит в 21:45 по московскому времени. Россия в группе Н квалификации ЧМ-2022 занимает второе место с 13-ю очками в активе, уступая лидеру таблицы – Хорватии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)