В «Хатайспоре» отреагировали на информацию о найденном под обломками Атсу

В «Хатайспоре» прокомментировали информацию, что футболиста команды Кристиана Атсу вытащили из-под обломков здания и отправили в больницу после землетрясения в Турции.

По данным вице-президента Мустафы Озата, а также игрока команды Керима Алычи, Атсу и спортивный директор Танер Савут до сих пор находятся там, информирует журналист Ягиз Сабункоглу.

Ранее сообщалось, что игрока «Хатайспора» нашли живым под обломками здания в Хатае. СМИ писали, что его отправили в медицинское учреждение, у Атсу выявили повреждение правой ноги, а также затрудненное дыхание.

Напомним, за последние 24 часа в Турции случился ряд землетрясений. Вследствие сильнейших толчков была магнитуда 7,8 (из 10), по различным и неофициальным данным, под завалы домов попали тысячи людей.

Атсу перешел в «Хатайспор» в сентябре 2022 года. Ранее он выступал за английские «Челси», «Ньюкасл» и «Эвертон». На счету футболиста 60 игр и десять голов за сборную Ганы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!