В «Хаасе» назвали «отвратительным» видео Мазепина, где он пристает к девушке

Команда «Формулы-1» «Хаас» выступила с официальным по ситуации со скандальным постом в инстаграме российского гонщика Никиты Мазепина.

Ранее Мазепил выложил видео, где в шутку пристает к своей полуобнаженной подруге Андреа, а та в ответ демонстрирует ему средний палец. Позднее видео было удалено.

В «Хаасе» заявили, что проведут внутреннее расследование по случившемуся. Команда отметила, что не оправдывает поведение своего гонщика. При этом факт появления подобного видео в социальных сетях было названо «отвратительным».

Андреа уже прокомментировала инцидент, заявив, что видео было всего лишь шуткой.

«Я хочу, чтобы вы знали, мы с Никитой являемся хорошими друзьями уже очень долгое время. Все, что записано на этом видео, не было всерьез. Мы доверяем друг другу. И все это было глупым способом позабавиться. Я разместила данное видео в его сторис как внутреннюю шутку. Мне жаль.

Могу дать вам слово, что он очень хороший человек и никогда бы не сделал ничего, чтобы могло причинить мне боль или унизить меня», — заявила Андреа в сторис своего инстаграма.

В декабре 21-летний Мазепин подписал контракт с «Хаасом», в составе которого в следующем сезоне дебютирует в «Формуле-1». Нынешний чемпионат россиянин проводил в «Формуле-2», заняв пятое место в общем зачете.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!