В Италии сообщили, что Кокорин может покинуть «Фиорентину» зимой

10 комментариев

Журналист итальянского издания Mediaset Никколо Чеккарини сообщил, что зимой «Фиорентина» выставит на продажу российского нападающего команды Александра Кокорина.

«Приоритет клуба в зимнее трансферное окно – приобретение центрфорварда, и он обязательно придёт в команду. «Фиалкам» нужны два новых игрока атаки, и, возможно, ещё один центральный нападающий. Хотя бы потому, что зимой Кокорина выставят на продажу. Приключение русского в «Фиорентине» подошло к концу», – приводит слова Чеккарини Fiorentinanews.

Кокорин перешел в «Фиорентину» из московского «Спартака» в январе 2021 года за 4,5 миллиона евро. Отметим, что руководство «фиалок» пыталось продать российского форварда в летнее трансферное окно, но не нашло подходящую команду, готовую купить игрока.

За семь матчей в составе «Фиорентины» Кокорин не отметился результативными действиями, заработав две желтые карточки. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 3,5 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (10)