В ЭСК РФС заявили, что Безбородов ошибочно засчитал первый гол «Спартака» «Краснодару»

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС сообщила, что главный арбитр матча 12-го тура РПЛ «Краснодар» — «Спартак» (1:3) Владислав Безбородов допустил две ошибки, одна из которых привела к голу.

Как заявили в комиссии, Безбородов ошибочно засчитал гол нападающего «Спартака» Эсекьеля Понсе на 12-й минуте матча, так как он совершил толчок соперника перед тем, как направить мяч в ворота.

Также в комиссии признали ошибочным решение Безбородова зафиксировать нарушение игрока «Краснодара» Александра Мартыновича на 65-й минуте игры.

«Спартак» лидирует в текущем сезоне чемпионата России. «Краснодар» находится на восьмом месте.