РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

В Электрогорске прошёл праздник для велосипедистов и байкеров

Спортивный праздник «Парк на колёсах» провели в Электрогорске в пятницу, 26 июня, об этом сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Минспорта.

В программу мероприятия вошли вело- и мотозаезды, мастер-классы, а также дефиле, в ходе которого участники представляли лучшие костюмы и украшения для «железных коней».

В 17:00 состоялся общий заезд. Затем на полосе препятствий прошли соревнования между питбайкерами и мотоциклистами.

После этого зрителей ждало показательное выступление участников мотосообщества MOTOELECTROGORSK.

Кроме того, всем желающим продемонстрировали приёмы джампинга на велосипедах. Освежиться гости праздника могли на лимонадной станции.

Завершилось мероприятие церемонией награждения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!