В «Динамо» назвали приоритетную позицию для усиления в летнее трансферное окно

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о трансферной ситуации в команде.

«Трансферная кампания в разгаре. Есть приоритетная позиция – центральный защитник, игроки в среднюю линию поля. Трансферная работа ведется ежедневно вне зависимости от того, открыто ли окно или нет. По ситуации, которая складывается с нероссийскими клубами, были некие заминки, клубы наблюдали за развивающейся ситуацией, это касается платежей и решения ФИФА, но мы считаем, что сможем адекватно укомплектовать команду.

У Плиева контракт истекает, продлевать не будем. Благодарим его за тот вклад, который внес, он большой профессионал, желаем ему удачи. Что касается Шиманьски, спортивный директор дал несколько дополнительных дней отдыха. В этой связи мы ожидаем, что Себастьян вернется в расположение команды к намеченному сроку», — сказал Гафин журналистам.

Ранее сообщалось, что Шиманьски с высокой долей вероятности покинет московский клуб.

17 июня «Динамо» официально объявило о назначении серба Славишы Йокановича на пост главного тренера. В минувшем сезоне РПЛ «бело-голубые» финишировали на третьем месте, набрав 53 очка в 30 турах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!