РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

В ЦСКА заявили об отсутствии в клубе запрета на употребление мяса

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал в своем Telegram-канале, что в столичном клубе отсутствует запрет на употребление мяса.

Ранее игрок ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после прихода в клуб тренера Фабио Челестини игрокам запретили есть мясо.

«Разумеется, никакого запрета на мясо нет и быть не может. Вопрос явно выдернут из контекста, а значит требует пояснений. Речь о питании в день игры: непосредственно за 3 часа до матча, конечно, лучше обойтись без жареного жирного стейка. Нужно запастись энергией, а не дискомфортом», – написал Брейдо.

Челестини возглавил ЦСКА 20 июня. Контракт 49-летнего тренера с москвичами рассчитан до 2027 года. Под его руководством столичная команда обыграла «Краснодар» со счетом 1:0 и выиграла OLIMPBET Суперкубок России.

В первом туре нового сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА на выезде сыграет с «Оренбургом». Встреча состоится 21 июля и начнётся в 17:30 по московскому времени.

Ранее двукратный чемпион России Алексей Попов в беседе с Metaratings.ru выразил мнение, что Глебов ошибся, сказав о запрете на употребление мяса в команде. А бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в интервью «ВсеПроСпорт» выразил мнение, что Челестини еще не успел поставить в столичной команде свой футбол.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!