РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

В «Алавесе» опровергли информацию о предложении «Спартака» по Моуриньо

Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес прокомментировал информацию об интересе московского «Спартака» к защитнику испанского клуба Сантьяго Моуриньо.

8 июля Metaratings.ru сообщал, что «Спартак» проявляет интерес к 23-летнему уругвайцу, который может выступать на позициях центрального и правого защитника.

«Спартак» отправил предложение по Сантьяго Моуриньо? Нет, это неправда», — цитирует Фернандеса «Евро-Футбол.Ру».

В минувшем сезоне уругвайский защитник отметился одной результативной передачей за 27 матчей во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает игрока в три миллиона евро. Контракт футболиста с «Алавесом» рассчитан до лета 2029 года.

Ранее спортивный директор «Алавеса» сообщил «СЭ», что Моуриньо не уйдет в «Спартак» менее чем за 25 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!