
1 сентября в многофункциональном манеже академии «Зенита» состоялась торжественная линейка в честь начала учебного года и прошёл «Легендарный урок» с председателем правление клуба Константином Зыряновым.
В торжественной линейке приняли участие председатель совета директоров футбольного клуба «Зенит» Елена Илюхина, директор «Газпром»-Академии Анатолий Давыдов, тренер юношеской команды «Зенита»-2009 Дмитрий Давыдов, директор общеобразовательной школы ФК «Зенит» Марина Заригина, а также воспитанник академии «сине-бело-голубых» и игрок основной команды Даниил Кондаков.
Первым гостем урока в новом формате стал председатель правления «сине-бело-голубых» Константин Зырянов. Он рассказал воспитанникам «Газпром»-Академии о своём профессиональном пути в «Зените», об игровой, тренерской и управленческой карьерах, а также ответил на вопросы учеников.
Модераторами дискуссии выступили создатели «СБГ Шоу» Алексей Новик и Антон Ванюшов. В завершение мероприятия участники обменялись памятными подарками и сделали общую фотографию.
«Легендарный урок» — новый цикл встреч в «Газпром»-Академии, в рамках которых учащиеся общеобразовательной школы футбольного клуба «Зенит» будут встречаться с выдающимися представителями разных поколений «сине-бело-голубых».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































