Уткин заявил, что аргументы Черчесова про обновление сборной рассчитаны на придурков

Блогер Василий Уткин прокомментировал слова Станислава Черчесова об омоложении сборной России.

По словам Уткина, сборная обновляется вынужденно: Габулов и Самедов завершили игровую карьеру, Акинфеев — карьеру в сборной, Дзагоев лечится долгое время, а Владимир Гранат нигде не играет уже долгое время. При этом в октябре сборной из-за травм не могли помочь Алексей Миранчук и Александр Головин

«Можно более предметно и уважительно относиться к собеседнику. И не использовать аргументы, рассчитанные на придурков, которые, может, ничего и не помнят», — заявил Уткин.

Станислав Черчесов вызвал на ноябрьские матчи ряд игроков из молодежной сборной России: Матвея Сафонова, Игоря Дивеева, Романа Евгеньева, Константина Кучаева, Ивана Облякова, Даниила Лесового.

12 ноября сборная России сыграет контрольный матч против Молдовы. А 15 и 18 ноября проведет игры Лиги наций против Турции и Сербии. После четырех туров сборная России возглавляет свою группу в Лиге наций. Подопечные Черчесова набрали восемь очков. Следом идут Венгрия (7 очков), Турция (3 очка) и Сербия (2 очка).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!