Уткин уверен, что Роналду уже сыграл свой последний матч за «Манчестер Юнайтед»

Журналист Василий Уткин выразил уверенность в том, что португальский форвард « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду уже провел свой последний матч за «красных дьяволов».

В недавнем интервью звездного футболиста журналисту Пирсу Моргану он раскритиковал руководство «МЮ» и главного тренера Эрика тен Хага, а также заявил, что разочарован временем, проведенным в клубе после возвращения в 2021 году.

«Совершенно очевидно, что за «МЮ» Роналду больше не сыграет. И этого, наверное, не хочет уже никто. Хотя решение ещё не принято. Акционер «МЮ» Джоэл Глейзер собирается объявить о своём решении после консультации с юристами, потому что Роналду там наговорил на 40 бочек арестантов и, может быть, всё это может привести к расторжению контракта или серьёзному штрафу», — сказал Уткин в новом выпуске на своем Youtube-канале.

37-летний португалец вернулся в « Манчестер Юнайтед » летом 2021 года. Ранее он выступал за «красных дьяволов» в период с 2003 по 2009 год. В сезоне-2022/23 он принял участие лишь в десяти матчах АПЛ, в которых забил один гол.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!