Уткин: Цорн в «Локомотиве» устраивает ковровую бомбардировку

Известный комментатор Василий Уткин объяснил, что происходит с «Локомотивом», чей новый спортивный директор Томас Цорн, по слухам, хочет распродать половину основного состава клуба.

«Никто не может понять, что происходит в «Локомотиве». Оказывается, всё это время Томас Цорн предлагал клубам РПЛ Крыховяка, Смолова, Антона Миранчука, Баринова и даже Дмитрия Живоглядова.

Помните, когда «Спартак» уже отыграл «Кубок Матч Премьер», была раздана куча интервью о том, какая команда вступает в новый сезон, как себя проявляет Фернандо. А потом получилось, что все эти футболисты должны через три недели, максимум четыре, уезжать и вместо них приедут другие, которых мы ещё не знаем. Это такая манера работы Томаса Цорна. Такая ковровая бомбардировка», – заявил Уткин на своём YouTube-канале.

24 июля в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч первого тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал». Напомним, что с середины первого тайма и до последних десяти минут основного времени гости вели 0:1, однако после того, как Сокол, получивший вторую желтую карточку, был удален, хозяева забили три гола.

30 июля «оружейники» сыграют дома с «Рубином». Начало встречи – в 19:00 по московскому времени. «Локомотив» же сыграет в гостях с ЦСКА, начало матча 31 июля в 20:00 (мск).