Уткин раскритиковал новый формат Фонбет Кубка России после победы «Спартака» над «Зенитом»

Известный российский комментатор Василий Уткин прокомментировал разгромную победу «Спартака» над петербургским «Зенитом» в матче групповой стадии Фонбет Кубка России. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

По его словам, получился матч с очень крутой концовкой и крутым Промесом, однако «Спартак», по сути, ничего не выиграл в данной встрече, потому что соперник продолжает борьбу в турнире.

«Я бы предпочел один такой матч, но, если в нём ставкой будет привычное кубковое «быть или не быть». Но мне уже надоели матчи «Спартака» с «Зенитом» по заниженным ставкам. Это переедание, я в нём знаю толк, уж поверьте. Это удовольствие второго сорта», – пишет Уткин.

В матче третьего тура групповой стадии Фонбет Кубка России московский «Спартак» на своем поле разгромил санкт-петербургский «Зенит». Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе красно-белых дубль на свой счет записал Квинси Промес, еще один гол на счету Александра Соболева.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!