Уткин сравнил игрока «Спартака» Урунова со своим енотом

Журналист и блогер Василий Уткин высказался о матче десятого тура российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Зенитом» (1:1), а также поделился мнением об игре хавбека москвичей Остона Урунова.

«В плане качества игры как зрелища матч удался. Игра и сюжетно удалась, и в ней не было каких-то удивительных ляпов, команды сыграли достаточно собранно.

Остон Урунов очень собранно провёл матч. Не хочу, чтобы сравнение было обидным, но такую сосредоточенность я наблюдаю у своего енота, когда он делает что-то совершенно немыслимое и бесполезное», – отметил Уткин в ролике на своём ютуб-канале.

Также Уткин выразил надежду, что в будущем полузащитник сборной Узбекистана и «красно-белых» будет действовать более командно, принося пользу для команды.

Напомним, Урунов перешёл в «Спартак» из «Уфы» в начале августа за сумму около 2 млн евро. В нынешнем сезоне 19-летний игрок провёл пять матчей за «красно-белых» в чемпионате страны, где не отметился результативными действиями.

Также на счету Урунова одна встреча в рамках Кубка России, в которой хавбек забил гол в ворота московской «Родины». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 1,5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!