Уткин об игре «Краснодара» с «Севильей»: это просто идиотизм

Василий Уткин прокомментировал поражение «Краснодара» в игре третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи» (2:3).

По мнению Уткина, ошибка «Краснодара» заключалась в том, что российский клуб, имея численное преимущество, отдал «Севилье» мяч.

«Краснодар» отступает к своим воротам, и в этом кто-то усматривает трусость, незрелость или робость. Друзья мои, это не трусость, это просто идиотизм», — заявил Уткин.

«Краснодар» выигрывал 2:0 по ходу матча с «Севильей». При счете 2:1 в пользу российского клуба, испанцы остались в меньшинстве. С поля был удален Хесус Навас. Однако во втором тайме, несмотря на численное преимущество, «Краснодар» не просто упустил победу, а проиграл.

После трех туров «Краснодар» (1 очко) занимает третье место в группе E. У идущего четвертым «Ренна» столько же баллов. Лидирующие «Челси» и «Севилья» набрали по семь очков. «Краснодар» потерпел четвертое поражение подряд во всех турнирах. Клуб не может победить уже пять игр подряд. Последнюю победу подопечные Мусаева одержали 17 октября в игре против «Рубина» (3:1).