Уткин — о непопадании Италии на ЧМ-2022: вот вам и весь Манчини

Журналист Василий Уткин высказался о поражении сборной Италии от Северной Македонии (0:1) в полуфинальном матче стыкового раунда за право сыграть на ЧМ-2022.

Единственный мяч на 92-й минуте забил форвард «Ольборга» Александар Трайковски. Итальянцы не сыграют на мировом первенстве во второй раз подряд.

«Ну, вот вам и весь Манчини, ребята. Уж извините, что в такую минуту. Сочувствую. Но переоценка личности — огромная проблема на следующем шаге. Македонцам респект!» — написал Уткин в Telegram-канале.

В финальном матче за право сыграть на мировом первенстве македонцы сыграют с Португалией, которая в параллельной встрече обыграла Турцию (2:1).