Усман Дембеле стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов после ответных четвертьфиналов

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Усман Дембеле стал лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов УЕФА по итогам ответных четвертьфиналов.

Французский гранд стал победителем второй встречи против «Барселоны», обыграв соперника в гостях со счётом 4:1 и выйдя в следующую стадию.

В ответной игре на Олимпийском стадионе в Барселоне Дембеле отметился забитым голом и результативной передачей. На счету Усмана два гола при двух передачах в девяти матчах Лиги чемпионов.

Ранее Дембеле рассказал о страданиях в период выступлений за «Барселону». Хавбек «блауграны» Илкай Гюндоган заявил, что «Барселона» простым способом отдала победу «ПСЖ».