Ургант «утопил» дакаровский КАМАЗ возле Останкино

Ургант «утопил» дакаровский КАМАЗ возле Останкино

Известный телеведущий Иван Ургант в шутку «утопил» грузовик команды «КАМАЗ-мастер» в эфире очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

В гости к Урганту пришли чемпион ралли-марафона «Дакар»-2021 Дмитрий Сотников, заместитель руководителя команды Эдуард Николаев и руководитель команды Владимир Чагин.

Шоумен попросил у членов «КАМАЗ-мастера» разрешения покататься на гоночном грузовике. Ургант сел за руль КАМАЗа, попробовал завести автомобиль и изучил приборную панель машины. В итоге грузовик «КАМАЗ-мастер» «утонул», якобы провалившись под лед водоема близ телецентра «Останкино».

На «Дакаре-2021», который проходил в Саудовской Аравии, в классе грузовиков от «КАМАЗ-Мастер» выступали четыре экипажа. «КАМАЗ-Мастер» является самым титулованным участником марафона в классе грузовиков. Российская команда побеждала 18 раз. Гоночный марафон завершился 15 января.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!