Ургант отреагировал на скандальное видео Артема Дзюбы

Телеведущий Иван Ургант поддержал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу на фоне скандального видео.

«Врачи это рекомендуют делать. Это нормально, это полезно! Это лучший способ снять стресс. Судя по тому, как снимают стресс наши футболисты, это самый безобидный способ. Не стулом же он человека ударил.

Я так скажу: все мужчины это делают. Может быть, для кого-то это секрет. В подростковом возрасте — вообще все. Мне приятно, что Артему 32 года, а он сохранил такой юношеский задор», — сказал Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант».

Ранее был опубликован ролик интимного характера с участием нападающего «Зенита», после которого Дзюба был отзаявлен из сборной России, а также был лишен капитанской повязки в петербургском клубе.

В активе Дзюбы 12 матчей в рамках российского чемпионата, в которых он отметился семью голами и тремя результативными передачами. Он отличился победным голом в последнем матче «Зенита» против «Краснодара» (3:1).

После 14-го тура в РПЛ лидирует ЦСКА с 31 баллом, на втором месте «Зенит» (30), на третьем — «Спартак» (28). В пятерке лидеров чемпионата России также располагаются «Динамо» и «Сочи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!