«Урал» – «Торпедо» – 1:0: видеообзор матча третьего тура Фонбет Кубка России

Екатеринбургский «Урал» на своем поле обыграл московское «Торпедо» в матче третьего тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал нападающий Алексей Каштанов, он отличился на первой минуте. На 85-й минуте игрок гостей Марк Коста не реализовал пенальти.

«Урал» набрал шесть очков и вышел на второе место в таблице группы D Кубка России. «Торпедо» с тремя баллами располагается на третьей позиции. 28 сентября в рамках третьего тура в этой группе сыграют ЦСКА и «Сочи»