«Унион» обыграл «Кельн» в матче за седьмое место в таблице Бундеслиги

«Унион» обыграл «Кельн» в домашней встрече в рамках 28-го тура чемпионата Германии сезона-2021/22, которая состоялась 2 апреля и завершилась со счетом 1:0.

Первый тайм встречи оказался безголевым. Счет во встрече был открыт на старте второго игрового отрезка. Отличился нигерийский нападающий хозяев поля Тайво Авонийи. Форвард забил гол, который оказался победным, на 49-й минуте.

Бундеслига. 28-й тур.

«Унион» — «Кельн» — 1:0 (0:0).

Голы: Айвонийи (49).

Благодаря этой победе «Унион» набрал 41-е очко и поднялся на седьмое место в таблице чемпионата Германии сезона-2021/22. «Кельн» из-за поражения по-прежнему имеет в своем активе 40 набранных очков. Команда опустилась на восьмую строчку в таблице Бундеслиги.