Угадай минуту гола с участием Холанда и выиграй фрибет: PARI разыграет 500 000 рублей на финале Лиги чемпионов

К финалу Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Интером» букмекерская компания PARI подготовила акцию в честь голевых достижений Эрлинга Холанда в сезоне 2022/23. Норвежский бомбардир положил в АПЛ 36 мячей в 35 матчах, а в Лиге чемпионов отличился 12 раз в 11 встречах. В этих же турнирах на его счету семь голевых передач. В линии PARI Холанд — самый вероятный автор гола в решающей игре сезона еврокубков.

Как следует из статистики, почти нет сомнений в том, что Холанд забьет «Интеру» гол или поможет партнеру отправить мяч в сетку ворот. В этой связи PARI предлагает клиентам крутой челлендж — угадать, на какой минуте финала Лиги чемпионов форвард «Сити» совершит первое голевое действие. При этом неважно, отличится Эрлинг сам или отдаст результативную передачу. В зачет пойдут как гол, так и ассист.

Условия участия простые. Достаточно авторизоваться на странице акции и указать минуту результативного действия (гол или голевая передача) Холанда в матче против «Интера». Если пользователь посчитает, что Холанд впервые поучаствует в голе в компенсированное время к первому тайму, следует написать «45», а если ко второму — «90». Предсказать можно и голевую атаку с участием Эрлинга в овертайме, выбрав минуту от «91» до «120».

Поучаствовать в акции могут и скептики. Если клиенты полагают, что норвежец никак себя не проявит, нужно указать «121».

Прием ответов завершится 10 июня в 21:50 по московскому времени — за 10 минут до старта финала Лиги чемпионов. Победителей акции ждут фрибеты. Общая сумма призового фонда — 500 000 рублей. Если счастливчиков будет несколько, они разделят призовой фонд между собой.