UFC отменил турниры в Портленде, Коламбусе и Лондоне

UFC объявил о переносе ряда ближайших турниров.

Соревнования в эти выходные, а также 28 марта и 11 апреля отложены на неопределённый срок. Бои планировалось организовать в Лондоне, Коламбусе и Портленде.

UFC также предлагает поддержку любому сотруднику и члену его семьи, которому может потребоваться медицинская помощь в ближайшие недели и месяцы, сообщил руководитель организации Дэйна Уайт.

Что касается турнира UFC 249 в Бруклине, главным событием которого должен стать бой Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона, поединок по-прежнему значится в расписании 18 апреля. Данных об отмене боя нет.

В мире на текущий момент заражены уже более 170 тысяч человек в 146 странах, более 6,4 тысячи пациентов скончались. При этом около 75 тысяч заболевших выздоровели.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт заверил, что поединок между чемпионом в лёгком весе Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном все же состоится, организация ищет варианты переноса боя на другую площадку.

Букмекерская компания «Бетсити» предлагает коэффициент 1,35 на победу Нурмагомедова. Победа Фергюсона оценивается в 3,3.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!