UFC определилась с точным местом боя Фергюсон — Гэтжи

Стало известно место проведения боя между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи на турнире UFC 249.

Как сообщает источник, турнир пройдёт в Северной Калифорнии, в здании казино Tachi Palace Resort, которое располагается в местечке Лемур. Эта площадка ранее принимала турниры ММА местного значения.

Помещение расположено на земле, которое не контролируется спортивной комиссией штата, а значит это не помещает провести турнир UFC на фоне ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Ранее Департамент по делам потребителей Калифорнии опубликовал заявление, в котором высказался против проведения турнира UFC в Калифорнии и рекомендовал организации отказаться от идеи спортивного мероприятия.

Глава UFC Дэйна Уайт ранее упомянул про частный остров, который он арендовал на два месяца. Там Уайт планирует проводить спортивные мероприятия под эгидой организации в ближайшее время. Бой между Фергюсоном и Гэтжи запланирован на 18 апреля.

Изначально с Фергюсоном должен был драться россиянин Хабиб Нурмагомедов, который не смог вылететь на бой из-за закрытия границ России в связи с пандемией коронавируса.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!