У агента Малкина украли именной перстень за победу в Кубке Стэнли

Дом Геннадия Ушакова, агента нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, ограбили неизвестные.

Сообщается, что 63-летний Ушаков находился в США, когда в его дом в Московской области вломились четверо злоумышленников в масках, которые вынесли деньги и ювелирные украшения, в том числе перстень за победу в Кубке Стэнли-2016.

Как уточнил агент нападающего, ограбление произошло ещё в феврале, а самая ценная пропажа – перстень – является подарком Малкина и Евгения Гончара.

Ушаков предположил, что ограбление произошло по наводке. Воры заранее знали, где лежат ценности, отправившись на второй этаж, при этом все вещи были перевёрнуты. Представитель хоккеиста добавил, что существенных сдвигов в расследовании преступления пока нет.

В этом сезоне 33-летний Малкин провел 55 матчей за «Пингвинз» и набрал 74 (25+49) очков. «Питтсбург» на момент приостановки сезона занимал пятое место в таблице на Востоке, имея в своём активе 86 очков.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!