Тюкавин: знаю, что к Захаряну был реальный интерес со стороны «Челси»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин подтвердил информацию о реальном интересе лондонского «Челси» к полузащитнику московского клуба Арсену Захаряну.

«Я знаю, что к Арсену Захаряну был реальный интерес со стороны «Челси». Про себя не знаю. Есть ли желание уехать в Европу? Хотел бы попробовать себя там», — цитирует Тюкавина «Матч ТВ».

Захарян выступает в «Динамо» с января 2021 года в рамках контракта, который рассчитан до конца сезона-2023/24. В составе клуба хавбек провел 82 матча, забив 17 голов и отдав 22 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость полузащитника в 15 миллионов евро.

Тюкавин играет в московском клубе также с января 2021 года. Соглашение нападающего с командой рассчитано до 30 июня 2024 года. В составе «Динамо» игрок провел 89 встреч, в которых забил 23 мяча и отдал 16 голевых пасов. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в семь миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!