РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Тюкавин: до Кассьерры далеко, и постараюсь догнать и обогнать его

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что во второй части сезона РПЛ постарается обогнать форварда «Зенита» Матео Кассьерру в гонке бомбардиров.

Однако россиянин подчеркнул, что приоритетом для него остаётся не личная статистика, а успехи команды.

«До Кассьерры далеко, и всё же постараюсь во второй части сезона догнать и обогнать его. Хотя это не главная цель. Командные успехи куда важнее», — сказал Тюкавин в интервью «СЭ».

За первую половину сезона-2023/24 РПЛ колумбиец отметился 14 голами в 16 матчах. У Тюкавина восемь мячей в 18 играх.

Ранее нападающий «бело-голубых» заявил «Чемпионату», что его команда является теневым претендентом на победу в сезоне. При этом одноклубник Тюкавина Фёдор Смолов не считает, что форварду стоит покинуть «Динамо» ради игры в зарубежном клубе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!