Тутберидзе жестко ответила американскому журналисту Дейву Лизу

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе жестко ответила журналисту The Skating Lesson Дейву Лизу.

«Ты полон дерьма. У тебя нет ни совести, ни чести. Ты не уважаешь остальных, потому что сам ничего ничего не достиг. Твои заявления унижают людей вокруг тебя. Стыдно за тебя», — написала Тутберидзе в социальной сети.

Лиз известен резкими высказываниями в адрес Тутберидзе, её дочери Дианы Дэвис и российских фигуристок. Именно он сообщил о смене спортивного гражданства её дочери.

На Олимпиаде-2022 в Пекине победительницей в женском одиночном катании стала Анна Щербакова , набравшая в сумме 255,95 балла за два вида программы. Александра Трусова с результатом в 251,73 балла стала второй, впервые в истории сделав пять четверных прыжков во время произвольной программы. Камила Валиева заняла четвёртое место с 224,09 баллами. Все они являются ученицами Этери Тутберидзе .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!