Турнирные расклады в группе сборной России после третьего тура Лиги наций

Сборная России в третьем туре Лиги наций сыграла вничью 1:1 с Турцией. Счет открыл Антон Миранчук, ответный гол забил Кенан Караман.

Россияне лидируют в группе Лиги наций с семью очками, ранее победив 3:1 Сербию и 3:2 Венгрию. 14 октября в четвертом туре наша команда сыграет дома с венгерской сборной, после чего оставшиеся встречи проведёт на выезде. Команде Станислава Черчесова предстоят поездки в Турцию и Сербию 15 и 18 числа соответственно.

Главные конкуренты подопечных Черчесова – венгры, имеющие после трёх туров шесть очков. После очной встречи с Россией команде Марко Росси предстоят домашние матчи с Сербией и Турцией в ноябре.

Гораздо меньше шансов выиграть квартет у турков (2 очка) и сербов (1 очко). Турецкая команда в оставшихся матчах примет Сербию и Россию, а в последнем туре отправится в гости к Венгрии. Сербии же необходимо будет побеждать Турцию и Венгрию в гостях и Россию дома.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!