Туктамышева: на меня не давит конкуренция фигуристок из школы Тутберидзе

Фигуристка Елена Туктамышева прокомментировала процесс своей подготовки к новому сезону, отметив, что многие спортсмены, помимо нее, очень рано начали готовиться.

«Начали готовиться очень рано и это касается не только меня, но и всей нашей группы. Второе место на чемпионате мира меня вдохновляет, работаю на этих эмоциях. Шесть человек из одной школы против меня? Это не давит, особенно на льду», — сказала Туктамышева.

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию проходят в Челябинске с 11-го по 12-е сентября. В рамках мероприятия, 11-го сентября спортсмены откатали короткую мужскую и женскую программы, а также парную программу.

Ранее, 10-го сентября, олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова в разговоре с Metaratings.ru призналась, что ожидает контрольные прокаты из-за того, что ей интересно в какой форме находятся фигуристы и как будут выглядеть новые программы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!