РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Тукманов: мне понравились репортажи Слуцкого, он комментирует профессионально и корректно

Бывший вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов оценил работу Леонида Слуцкого в качестве комментатора BETBOOM товарищеских матчей сборной России и высказался о возможном возвращении специалиста в РПЛ.

Отметим, что Леонид Слуцкий и Денис Казанский вместе работали на трансляциях матчей сборной России с национальными командами Ирана и Намибии на Первом канале.

Товарищеские матчи сборных - Tour 1
29 сентября 2026
19:05
Россия
Россия
Завершен
2 : 0
Иран
Иран
Перейти к матчу
Товарищеские матчи сборных - Tour 1
3 октября 2026
18:40
Россия
Россия
Завершен
6 : 0
Намибия
Намибия
Перейти к матчу

«Мне понравились репортажи Слуцкого с матчей сборной России. Очень профессионально, очень корректно, объективно – и с позиции тренера, и с позиции игрока. Леонид может объяснить всё логично и профессионально. Конечно, мне было бы интереснее посмотреть за Слуцким в клубе РПЛ, чем за границей. Было бы интересно, если бы он возглавил какую-то команду нашего чемпионата. Многим игрокам было бы интересно поработать с ним. У Слуцкого много достижений и богатый опыт», — сказал Тукманов Metaratings.ru.

На данный момент Леонид Слуцкий остаётся без клуба после ухода из китайского «Шанхай Шэньхуа» в августе 2026 года. В России специалист в разные годы возглавлял ЦСКА, «Рубин», «Крылья Советов» и «Москву», а также занимал пост главного тренера национальной сборной.

В заключительном товарищеском матче в рамках осенней международной паузы сборная России под руководством Валерия Карпина сыграет с Нигерией. Встреча состоится во вторник, 6 октября, в Нижнем Новгороде и начнётся в 19:00 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!