Тухугов анонсировал интересные бои Хабиба, его брата и Махачева в UFC

Российский боец UFC в легчайшем весе Зубайра Тухугов опубликовал на странице в социальной сети пост, намекнув на интересные бои с участием российских бойцов.

Тухугов опубликовал совместную фотографию с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, Абубакаром Нурмагомедовым и Исламом Махачевым.

«Говорят, в сентябре будет зрелищно и интересно», — прокомментировал публикацию Тухугов.

Вероятно, Тухугов намекает, что все запечатленные на фотографии бойцы проведут встречи в сентябре. Известно, что Хабиб проведет защиту титула в бою с временным чемпионом промоушена Дажстином Гэтжи 19 сентября.

Ранее Тухугов говорил о бое, намеченном на 18 июля, но UFC уже анонсировал всех участников июльских турниров, среди которых Зубайры не оказалось.

Махачев должен был встретиться с американцем Александром Эрнандесом 18 апреля на UFC 249, но не смог покинуть страну из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Тухугов провёл 25 боёв в профессиональной карьере, из которых выиграл 19, проиграл четыре, а ещё один завершился вничью.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!