ЦСКА в овертайме обыграл «Милан», одержав 13-ю подряд победу в Евролиге

30 декабря состоялись матчи регулярного сезона Евролиги.

В одном из них московский ЦСКА на выезде играл против «Милана». Встреча проходил в упорной борьбе: одна из четвертей, как и основное время матча, завершилась вничью.

Поэтому победитель определялся в овертайме. Сил на концовку больше осталось у баскетболистов московского клуба, которые выиграли овертайм со счётом 11:7.

Лучшим в составе «армейцев» стал Майк Джеймс, оформивший дабл-дабл из 20 очков и 10 передач. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Зак Ледэй, в активе которого 21 очко и 7 подборов.

«Милан» – ЦСКА 87:91 ОТ (17:17, 16:22, 25:20, 22:21, 7:11)

Московский клуб одержал 13-ую подряд победу в Евролиге и уверенно лидируют в турнире. «Милан» с девятью победами в 16-ти матчах занимает восьмое место.