ЦСКА в ближайшие дни уволит Гончаренко и объявит о назначении Олича

ЦСКА в ближайшие дни уволит Гончаренко и объявит о назначении Олича

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко с большой долей вероятности будет отправлен в отставку.

На его место планируют назначить Ивицу Олича, причём объявить о договорённости с хорватским специалистом московский клуб может уже в ближайшие дни, сообщает источник.

Ранее известный комментатор Василий Уткин призвал ЦСКА вернуть из «Рубина» Леонида Слуцкого, однако данный вариант в настоящее время не рассматривается.

Напомним, в центральном матче 23-го тура РПЛ ЦСКА на своем поле уступил «Зениту». Встреча завершилась со счетом 2:3. После данного поражения ЦСКА остался на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Зенита» на восемь очков. Второе место занимает московский «Спартак», опережающий «армейцев» на четыре очка.

Ранее Metaratings.ru уже сообщал, что ЦСКА начал поиск кандидатов на пост главного тренера команды в связи с вероятным уходом Виктора Гончаренко по окончании сезона. Гончаренко возглавляет ЦСКА с 2016 года. Под его руководством «армейцы» выиграли один трофей — Суперкубок России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!