ЦСКА уступил «Милану» в матче регулярного сезона-2021/22 баскетбольной Евролиги

Московский клуб ЦСКА уступил итальянской команде « Милан » в домашнем матче регулярного сезона-2021/22 баскетбольной Евролиги, который состоялся 21 января.

Гости обеспечили себе комфортное преимущество после первой четверти — 23:10. Во втором игровом отрезке ЦСКА обыграл «Милан» со счетом 25:17. Третья десятиминутка завершилась победой итальянского клуба со счетом 15:11. В заключительной четверти гости также оказались сильнее — 12:11. Итоговый счет — 67:57 в пользу «Милана».

Евролига. 20-й тур.

ЦСКА — «Милан» — 57:67 (10:23, 25:17, 11:15, 11:12).

После 20 туров сезона-2021/22 московский клуб располагается на седьмом месте в таблице. В активе подопечных Димитриса Итудиса 32 набранных очка. «Милан» с 32 очками после 19 туров занимает третье место в таблице. В следующем матче ЦСКА встретится с казанским клубом УНИКС 28 января в 19:00 (мск). «Милан» 28 января в 22:30 (мск) встретится с «Жальгирисом».