ЦСКА разгромил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ, уступая после первого тайма со счетом 0:1

6 августа прошла встреча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и воронежским «Факелом». Матч состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и закончился разгромной победой хозяев поля со счетом 4:1.

Счет в матче открыли гости: под занавес первого тайма с пенальти отличился Георгий Гонгадзе. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе воронежцев, а после перерыва «армейцы» забили в ворота соперника четыре безответных мяча. В составе победителей отличились Константин Кучаев, Хесус Медина (с пенальти), Федор Чалов и Хорхе Карраскаль.

ЦСКА — «Факел» — 4:1 (0:1)

Голы: Кучаев (57), Медина (70 пен.), Чалов (72), Карраскаль (83) — Гонгадзе (42).

После четырех туров РПЛ ЦСКА с 10-ю баллами располагается на второй строчке в турнирной таблице, уступая «Спартаку» лишь по дополнительным показателям. «Факел» с 2-мя баллами в активе идет на 14-м месте.