ЦСКА интересуется чемпионом мира Оливером Каски

5 комментариев

Как стало известно Metaratings.ru , защитник «Авангарда» Оливер Каски может перейти в ЦСКА.

Армейский клуб активно интересуется финским игроком, умеющим эффективно играть на позиции атакующего защитника. «Армейцы» рассматривают игрока в качестве возможной альтернативы Мэту Робинсону. По данным Metaratings.ru , клубы обсуждают возможность обмена прав на хоккеиста.

Контракт Каски с «Авангардом» закончился 30 апреля. Действующий статус игрока – «еще не принял квалификационное предложение от своего «старого» клуба / не предоставил контрактное предложение другого клуба (в срок до 1 июня)».

Минувший сезон стал для Каски дебютным в составе омичей. «Авангард» впервые в истории выиграл Кубок Гагарина. В 2019 году защитник стал чемпионом мира, а на недавно прошедшем мировом первенстве завоевал серебряную медаль.

В сезоне-2020/21 на счету 25-летнего Каски 58 матчей и 34 (13+21) очка при показателе полезности «+3». В плей-офф он сыграл 24 матча, набрал 10 (3+7) очков при показателе полезности «+2».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)