РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

ЦСКА готов продлить аренду Жамалетдинова

Игрока не хотят отпускать из чемпионата Польши.

Нападающий Тимур Жамалетдинов может продолжить выступать в чемпионате Польши. Агент 22-летнего форварда Александр Маньяков рассказал, что ЦСКА готов пойти на встречу игроку и оставить его в аренде.

«На данный момент ведутся переговоры между клубами. У «Леха» есть заинтересованность в продлении аренды Тимура, ЦСКА не против отпустить футболиста. Представители клубов согласовывают детали», – цитирует Маньякова ТАСС.

Напомним, что «Лех» арендовал Тимура Жамалетдинова у ЦСКА зимой 2019 года. За это время футболист провёл в составе польского клуба 7 матчей, в которых забил 1 гол.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!