«Црвена Звезда» разгромила «Пюник» в первом матче 3-го раунда квалификации ЛЧ

Сербская «Црвена Звезда» разгромила армянский клуб «Пюник» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, который состоялся 3 августа и завершился со счетом 5:0.

Счет в матче был открыт на 29-й минуте. Отличился нападающий сербского клуба Осман Букари. На 35-й минуте полузащитник «Црвены» Кингс Кангва удвоил преимущество своей команды. На 44-й минуте Букари оформил дубль.

На 70-й минуте Букари забил еще один гол в ворота «Пюника» и оформил хет-трик. Точку во встрече, которая была домашней для «Црвены», поставил полузащитник сербского клуба Стефан Митрович на 77-й минуте.

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первый матч.

«Црвена Звезда» — «Пюник» — 5:0 (3:0).

Голы: Букари (29, 44, 70), Кангва (35), Митрович (77).

Ответная игра пройдет 9 августа и начнется в 20:00 по московскому времени.