«Црвена Звезда» больше не интересуется бывшим форвардом «Зенита» Дзюбой

1 комментарий

«Црвена Звезда» больше не интересуется бывшим нападающим петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой, сообщил генеральный директор сербского клуба Звездан Терзич.

«Црвена Звезда» больше не интересуется Артемом Дзюбой. Нам нужен форвард моложе и быстрее», – сказал Терзич РИА.

Дзюба официально объявил о своем уходе из петербургского клуба 20 мая после семи лет выступлений в составе «сине-бело-голубых». Ранее сообщалось, что форвард может продолжить карьеру в другом клубе Российской премьер-лиги (РПЛ) или в европейской команде. Среди вариантов для продолжения карьеры футболиста называлась сербская «Црвена Звезда».

Дзюба выступал в «Зените» с июля 2015 года. За все время в петербургском клубе форвард провел 249 встреч, в которых он забил 108 голов и отдал 70 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в девять миллионов евро.

Ранее защитник футбольного клуба «Акрон» (Тольятти) серб Иван Рогач в интервью Metaratings.ru заявил, что «Црвене Звезде» нужен кто-то помоложе экс-нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • РОБЕРТ мкртчян
    1 год назад

    А ещё кто то сомневался возьмут не возьмут?. На данный момент его место в команде из второй восьмёрки или пенсия.

    0