Цорн – об удалении Тикнизяна: по поводу его места в основе – вопрос к тренерскому штабу

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн высказался касательно удаления защитника Наира Тикнизяна в матче 24-го тура Российской премьер-лиги с «Ростовом» (4:1).

«В контрактах наших игроков предусмотрены штрафы за необязательные карточки. Мы все видели, как Тикнизян переживал после удаления, думаю, он сам все должен понимать. Клуб ждет от него большей сознательности и дисциплины на поле. По поводу его места в основе – вопрос к тренерскому штабу, решение за ними. Он извинился перед командой, сильно переживал. Все всё видели по эпизоду с удалением, вряд ли тут нужны какие-то дополнительные объяснения. Реакция должна быть видна на поле в следующих матчах», – цитирует Цорна «СЭ»

10 апреля «Ростов» в домашнем матче одержал разгромную победу над московским «Локомотивом» со счетом 4:1 в 24-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе хозяев отличились Кирилл Щетинин, Максим Осипенко, Дмитрий Полоз и Николай Комличенко с пенальти. У гостей единственный гол с пенальти забил Вильсон Изидор. У «Локомотива» прямую красную карточку за нарушение правил против Данила Глебова получил Наир Тикнзиян.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!